Диски колесные

Две новинки от Dezent 08.12.2009

Две новинки от  Dezent

Диски с крестообразными спицами уже давно пользуются большой популярностью на рынке, а новые колесные диски Dezent RG dark не только отличаются многочисленными инновационными элементами дизайна, но и демонстрируют потенциал этой классической конфигурации. С технической точки зрения эти выкрашенные в черный цвет, а потом отполированные спереди диски (7.5x16, 7.5x17 или 8.0x18 дюймов), уже обладают прекрасными пропорциями, а благодаря оптическому эффекту они кажутся еще на целый размер больше, и со стороны колесные арки выглядят заполненными полностью.

В этом контексте спицы, которые под аккуратным углом раздваиваются в непосредственной близости от ступицы играют огромное значение. Они выглядят чрезвычайно длинными и узкими, что еще усиливается за счет контраста с черными поверхностями и тонким ободом диска. Широкая основа спиц идеально плавно переходит в центральную часть, что делает диски еще более выразительными.

Dezent RG Dark

Несмотря на то, что такой дизайн спиц первоначально использовался в автоспорте, Dezent RG dark отличаются элегантностью благодаря очень острому углу между спицами и «легкости» дизайна. Поскольку внутренние поверхности спиц также выкрашены в черный цвет, они визуально становятся еще тоньше. Благодаря прямым, четко очерченным очертаниям спиц диски выглядят солидно, уверенно, и при этом обладают ярко выраженной спортивностью. Диски прекрасно подходят для автомобилей премиум-брендов, таких как Audi (A3, A4, A6), BMW (1-series, 3-series, 5-series), Mercedes (B-class, C-Class, E-Class) и др.

В Германии каждый четвертый автомобиль принадлежит к категории компактов, так что на данный момент это крупнейший сегмент на автомобильном рынке страны. Специально для владельцев компактов, которые хотели бы сделать свою машину более эффектной, но при этом потратив разумное количество средств, Dezent предлагает новые RI dark – прочные литые диски , которые точно будут притягивать внимание. Как говорится в пресс-релизе: «Когда автомобиль находится в движении последовательность темных и светлых элементов создает уникальное динамичное взаимодействие».

Dezent RI Dark

Главной особенностью дисков стали черные борозды во внешних полированных поверхностях, как спиц, так и обода. Борозды на спицах расширяются ближе к ободу и доходят до самого его края, делая дизайн более сильным и энергичным. Полированный обод очерчивает внешние размеры обода, и черные внутренние поверхности, а также темный колпак ступицы, из-за этого кажутся меньше, что визуально увеличивает размер всего диска.

На диски Dezent RI dark также нанесено защитное прозрачное покрытие, что делает возможным их использование в зимний период. Диски предлагаются в размерах от 6.5x15 до 7.5x17 дюймов и предназначены для популярных VW Golf, Opel Astra, Mazda 3, Audi A3, Ford Focus и др. При этом, Dezent RI dark отлично подходят и для компактных спортивных купе.

Наверх ↑

Источник: www.colesa.ru

Все новости →

Еще из раздела Новинки - Диски колесные

  • 01.12.11
  • K&K: новинки осени 2011
  • Осенью этого года красноярская компания представила 4 новинки в гамме литых дисков и добавила 4 новых варианта окраса.

  • 28.10.10
  • Трио новинок от K&K
  • В октябре красноярская компания K&K представила сразу три новых модели литых дисков в размере 6,5х15.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System