ТРЕКУ - 14 лет! 25.10.2009

Четырнадцатый год компании прошел под знаком изменений. Изменения в финансовой и экономической системе, происходившие во внешней среде, заставили меняться многие компании, в том числе ТРЕК . Главное - пришло понимание, что успехи или неудачи зависят в основном от внутренней эффективности.

Продукция ТРЕКа по-прежнему востребована, и сегодня одна из целей - стопроцентное удовлетворение спроса на нее. Кроме того, идет активная работа над тем, чтобы к следующему сезону расширить ассортимент новыми продуктами.

Очередным признанием качества продукции ТРЕКа стало вручение приза «Лидер качества» в рамках программы «100 лучших товаров России». В этом году продукция ТРЕКа вновь стала лауреатом конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» и участником российского конкурса, результаты которого будут известны в ближайшее время.

В торговых представительствах компании ТРЕК происходит наращивание клиентской базы. Более двух тысяч торговых точек России и ближнего зарубежья заключили договор о сотрудничестве с ТРЕКом.
Несмотря на все изменения, компания продолжает инвестировать в обучение персонала, финансировать социальные программы для сотрудников предприятия, и не только. ТРЕК традиционно выступил организатором и генеральным спонсором проводившихся на Тургояке регат российского и международного уровня «Кубок А.Падучина» и «Кубок И.Короткевича», поддерживает детскую парусную школу. Именно этой стороне деятельности посвящена городская выставка фотографий А. Мизурова «Паруса», открывающаяся 26 октября в выставочном зале ТЦ «Восток». Впервые в этом году состоялось вручение Премии Андрея Падучина – основателя и первого генерального директора ТРЕКа – детской легкоатлетической секции.

Окончательные итоги года будут подведены в декабре, а в рамках празднования 14-летия компании пройдет конкурс профессионального мастерства, причем в этом году впервые на двух площадках – в Миассе и В. Уфалее.

Наверх ↑

Источник: www.trek.ru

Все новости →

Еще из раздела Новости компаний -

  • 11.05.12
  • Щетки DENSO для 700 моделей
  • Компания DENSO объявляет о расширении ассортимента гибридных щеток стеклоочистителя для рынка автозапчастей.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System