ТРЕК: Качество – во главе угла 25.01.2010

21 января в производственном объединении ТРЕК проведено совещание по качеству по итогам работы в 2009. На совещании  подведены итоги работы за прошедший год  и намечены пути дальнейшего совершенствования .

С самого начала существования ЗАО ТРЕК качеству продукции уделялось особое внимание. В первую очередь, потому что от этого зависит безопасность наших потребителей, что было, есть и будет приоритетом компании.

В отчете, подготовленном Дирекцией  по качеству, представлены и проанализированы показатели, характеризующие результаты работы предприятия по качеству выпускаемой продукции за прошедший год.

В целом результаты работы по качеству показывают, что коллектив предприятия целенаправленно  и систематически занимается подержанием и улучшением достигнутого уровня качества. Непосредственным подтверждением служит вручение предприятию в 2009 году сразу двух дипломов Лауреата конкурса программы «100 лучших товаров России».

Одним из общепринятых  показателей уровня качества продукции является  ppm  -количество дефектов на один миллион изделий. По итогам года можно отметить, что  в ТРЕК ppm сопоставим с европейскими автопроизводителями.  Мало кто из российских производителей автокомпонентов достиг подобных  результатов.  Для дальнейшего улучшения намечены мероприятия по различным направлениям деятельности , касающимся производства, технологии, конструкции, взаимодействия с поставщиками и др.

Следует отметить, на предприятии уже несколько лет внедряется производственная система, которая направлена на вовлечение всех работников предприятия в реализацию процессов улучшения.

Наверх ↑

Источник: www.trek.ru

Все новости →

Еще из раздела Новости компаний -

  • 11.05.12
  • Щетки DENSO для 700 моделей
  • Компания DENSO объявляет о расширении ассортимента гибридных щеток стеклоочистителя для рынка автозапчастей.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System