Подвеска

Сайлентблоки MEYLE-HD для BMW 5 серии 16.08.2010

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG предлагает сайлентблок и MEYLE -HD (индексом HD обозначаются детали усиленной модификации) из сплошной резины для BMW 5 серии модели E39. Свен Нильсен, руководитель технического отдела компании Wulf Gaertner Autoparts AG, подчеркивает, что, благодаря высокому качеству материалов и большей площади сцепления резины с металлом, сайлентблоки MEYLE-HD выдерживают значительную нагрузку без ущерба комфорту во время езды на автомобиле. Лабораторные и полевые испытания подтвердили, что амортизационные свойства и комфорт при вождении соответствуют оригинальному оборудованию.

Гидронаполненные сайлентблоки нейтрализуют вибрации, повышая тем самым комфорт при вождении. Именно поэтому они все чаще используются для марок и моделей автомобилей премиум-класса. «Большое значение водительскому комфорту придают такие марки, как BMW. Производители тестируют амортизационные параметры автомобилей сложными техническими методами с применением особо чувствительных приборов, - объясняет Свен Нильсен. – Гидронаполненные сайлентблоки, как правило, имеют при таких тестах лучшие показатели». С другой стороны высокие амортизационные показатели достигаются в ущерб износоустойчивости. Динамические нагрузки и лишь частичное сцепление резины с металлом могут привести к утечке гидравлической жидкости. Признаками этого являются шумы в задней подвеске, ухудшение в управлении транспортным средством и снижение надежности, проще говоря – уменьшение комфорта при вождении. «С сайлентблоками из сплошной резины MEYLE-HD утечки жидкости и преждевременный выход детали из строя, наконец, ушли в прошлое», - говорит Свен Нильсен.

сайлент-блок Meyle-HD для BMW E39

Все новости →

Еще из раздела Новинки - Подвеска

  • 30.05.12
  • MEYLE-HD: кованые поперечные рычаги подвески
  • Компания MEYLE предлагает новые кованые поперечные рычаги подвески, целиком изготовленные из высококачественной стали и предназначенные для установки на Audi TT и другие немецкие модели.

  • 20.12.11
  • Новые ШРУСы от TRIALLI
  • В декабре 2011 компания TRIALLI представила новые модели шарниров угловых скоростей для марок Daewoo, Chevrolet, Kia, Hyundai и УАЗ.

  • 26.10.11
  • TRIALLI: новости октября 2011
  • В октябре этого года компания TRIALLI приступает к поставкам тормозных шлангов, комплектов сайлентблоков и дисков сцепления для ВАЗоских моделей.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System