Запчасти

KAYABA открыла завод в Испании 11.10.2010

KAMS Корпорация KYB в январе 2010 года открыла новый завод KYB Advanced Manufacturing Spain (KAMS) в Лос-Аркосе, Испания. Новый завод будет поставлять передние и задние амортизаторы на конвейер BMW для новой модели BMW 5-series.

Затраты на покупку земли, постройку завода и установку производственных линий превысили 20 млн. евро с учетом местных инвестиций. «Такие инвестиции во время глобального снижения финансирования показывают решимость компании KYB удерживать позицию крупнейшего в мире поставщика амортизаторов на конвейер автопроизводителей и стремление расширить долю присутствия на рынке в Европе», - прокомментировал Хаджиме Сато, Президент KYB Europe.

Мощность завода в настоящее время составляет 1 миллион амортизаторов в год. На заводе работает 70 служащих, а к 2013 году планируется увеличение персонала до 140 человек.

Проект завода KAMS был одобрен в июне 2008 года. Тестирование первой производственной линии началось в августе 2009 года, а через четыре месяца завод был запущен полностью. Завод оснащён самым современным оборудованием, с использованием новейших производственных линий, применяемых в Японии. Кроме поставок амортизаторов на конвейер BMW, завод выпускает системы курсовой устойчивости для Audi R и Peugeot 3008, амортизаторы с электронной системой регулировки жесткости для Peugeot 407 и элементы пневмо подвески для Citroen C5 и C6.

Теперь компания KYB владеет тремя заводами в Европе с общей годовой производительностью более 20 млн. амортизаторов. Количество сотрудников на этих заводах превышает 800 человек.

Завод KYB Advanced Manufacturing Spain (KAMS) в Лос-Аркосе, Испания

Все новости →

Еще из раздела Новости компаний - Запчасти

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System