Система охлаждения

Радиаторы DENSO для вторичного рынка 02.11.2010

Радиатор – это «сердце» системы охлаждения двигателя , его функция – отводить в атмосферу поглощенное тепло двигателя. Обычно радиатор располагается в передней части автомобиля рядом с воздухозаборником, чтобы использовать встречный воздушный поток при движении автомобиля. Если же автомобиль оснащен системой кондиционирования воздуха, то для рассеивания тепла, идущего от конденсатора, нужно использовать более мощный и больший по размеру радиатор. Радиаторы DENSO , разработанные в сотрудничестве со специалистами по системам кондиционирования, рассчитаны на эксплуатацию даже в самых сложных природных условиях.

DENSO является лидером в сфере разработки и производства систем охлаждения двигателя и их отдельных компонентов. Элементы системы охлаждения двигателя, производимые DENSO Thermal Systems S.p.A., устанавливаются в качестве оригинального оборудования на многие автомобили ведущих мировых автопроизводителей. Теперь инновационные разработки программы системы охлаждения двигателя DENSO оригинального качества доступны и на вторичном рынке. Каждый радиатор DENSO специально разрабатывается для конкретной модели автомобиля и двигателя и подвергается жесткому тестированию, что гарантирует его эффективную работу. Радиатор DENSO с площадью фронтальной поверхности 0,2 кв. м, например, имеет площадь охлаждающей поверхности свыше 6 кв. м.

В настоящий момент DENSO предлагает радиаторы оригинального качества для европейских автомобилей, таких как Audi, BMW, Fiat, Ford, Opel, Volkswagen и Volvo.

Радиатор Denso

Все новости →

Еще из раздела Новости компаний - Система охлаждения

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System