Амортизаторы

Амортизаторы KYB для автомобиля года 28.01.2011

Nissan Leaf – это среднеразмерный хэтчбек эконом-класса, являющийся при этом электромобилем с нулевыми выбросами. Он сконструирован специально под шасси с ионно-литиевыми аккумулятор ами и имеет запас хода свыше 160 км.

Хакан Мэтсон, председатель жюри конкурса «Автомобиль года», сообщил, что Nissan Leaf – это «настоящий прорыв в сфере машин с электрическими силовыми установками», и он является “первым электромобилем, который во многом способен сравниться с традиционными автомобилями». В состав судейской коллегии вошли 57 ведущих журналистов из 23 европейских стран.

Компания KYB упорно работает над созданием все более экологически чистой продукции, заботясь о будущем. Именно поэтому данный электромобиль - идеальный объект для компании KYB в ее видении более «зеленого» автомобильного мира.

Kayaba для Nissan Leaf

Майк Ховарт, представитель головного европейского офиса KYB, сказал: «Осуществляя поставки на конвейер Nissan, KYB демонстрирует свое намерение строить успешные и долгосрочные деловые отношения с крупнейшими автопроизводителями. Этот электромобиль – уже лидер в своем классе. Мы будем счастливы и в будущем поставлять амортизаторы KYB для столь интересной новой модели».

Помимо Nissan, корпорация KYB поставляет амортизаторы на конвейеры других производителей автомобилей по всему миру, таких как Audi-VW Group, Ford, Mitsubishi, PSA Peugeot Citroёn, Renault и Toyota.

Компания KYB является самым крупным в мире поставщиком амортизаторов для производителей транспортных средств. Каждый четвертый автомобиль, сходящий с заводского конвейера, укомплектован амортизаторами KYB.

Наверх ↑

Источник: www.kyb.ru

Все новости →

Еще из раздела Новости компаний - Амортизаторы

  • 28.01.11
  • Амортизаторы KYB для автомобиля года
  • Компания KAYABA поставляет передние и задние амортизаторы для нового Nissan Leaf, который стал победителем в конкурсе «Европейский автомобиль 2011 года».

  • 03.02.10
  • KONI и Aston Martin Racing
  • Фирма KONI продолжит сотрудничество с заводской командой Aston Martin Racing которая побеждала в 2007 и 2008 годах на гонках в Le Mans на автомобиле DBR9.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System