Тормозные колодки

WAGNER приходит в Европу 05.05.2011

Federal-Mogul выводит на европейский рынок полный ассортимент высококачественных тормозных колодок WAGNER для среднего ценового сегмента. Колодки WAGNER, при производстве которых были использованы усовершенствованные составы фрикционных материалов Federal-Mogul,  дополняют лидирующую на рынке линейку изделий FERODO для тормозных систем.

Согласно пресс-релизу, «компоненты для тормозных систем под маркой WAGNER обеспечивают высокую тормозную способность и низкий уровень шума, и при этом их цена весьма привлекательна. Вот уже более 100 лет технический персонал и потребители из стран Северной Америки выбирают продукцию WAGNER. Новая номенклатура тормозных колодок WAGNER охватывает более 96% парка европейских легковых автомобилей».

«WAGNER — это марка №1 в Северной Америке и она хорошо известна своим качеством и надежностью», — говорит Сильвано Веглия, Директор отдела продаж компонентов для тормозных систем в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. «Мы выводим продукцию WAGNER на европейский рынок, помогая нашим клиентам расширить свой бизнес за счет лидирующих на рынке технологий и качественных продуктов в каждой ценовой категории».

колодки WAGNER

Каждый комплект колодок WAGNER, произведенных на сертифицированных в системе ISO заводах Federal-Mogul, поставляется в комплекте со всеми необходимыми принадлежностями, которые помогают техническому персоналу сэкономить время при выполнении ремонта тормозных систем.

Каждая колодка WAGNER разработана таким образом, чтобы обеспечивать эффективное торможение и хороший отклик педали при самых различных условиях вождения. Сертифицированные согласно стандартам R90 колодки обеспечивают оптимальное соприкосновение между колодкой и суппортом, что снижает уровень шума, обеспечивает эффективное торможение и длительный срок службы колодок.

«Ремонтные организации часто вынуждены идти на компромисс при выборе менее дорогих колодок для тех клиентов, которые ограничены в средствах. Мы устранили необходимость подобных компромиссов и потенциальных рисков, связанных с выбором неизвестных или непроверенных изделий, за счет усиления нашего комплексного портфеля марок и конструкций фрикционных материалов», — продолжает г-н Веглия. «WAGNER - это проверенное временем качество и оснастка уровня оригинального оборудования по очень привлекательной цене».

Все новости →

Еще из раздела Новости компаний - Тормозные колодки

  • 17.11.11
  • DAfmi-plus: 10 миллионов комплектов
  • На DAfmi выпустили 10-миллионный комплект тормозных колодок DAfmi-plus и приуроченную к этому событию специальную серию одноименных фрикционных изделий.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System