Шины

GISLAVED приготовил новинку 12.09.2011

Легковые GISLAVED Euro*Frost 5, как заявляет производитель, позволяют водителю максимально комфортно чувствовать себя во время езды по дороге, покрытой снегом или льдом. Компания также отмечает, что благодаря знаниям специалистом технической экспертизы им удалось создать шины , которые справляются с широким спектром погодных условий зимнего периода и отличаются надежностью.

«GISLAVED Euro*Frost 5 обеспечивают оптимальное тяговое усилие на снегу, обладают превосходной устойчивостью к аквапланированию, а кроме этого очень равномерно изнашиваются и гарантируют высокую комфортность хода», - говорится в пресс-релизе GISLAVED.

Особенности GISLAVED Euro*Frost 5

Высокий объем канавок с многочисленными кромками зацепления; большое количество поперечных ламелей; превосходная управляемость и высокое тяговое усилие при езде по снегу, даже когда снег забивается в канавки
Узкие зигзагообразные продольные ламели, разделяюшие блоки протектор а в центральной части и плечевых секциях; равномерное распределение нагрузок по пятну контакта; равномерный износ и комфортность хода

В продаже GISLAVED Euro*Frost 5 появятся осенью этого года и будут доступны в 29 размерах для легковых автомобилей и 4 размерах для машин категории SUV с индексами скорости Т (до 190 км/ч) и Н (до 210 км/ч).


Также для зимнего сезона компания Gislaved предлагает коммерческие шины GISLAVED Nord*Frost Van, «отвечающие самым высоким требованиям и устанавливающие новые стандарты в своем классе благодаря новейшим технологиям».

Шины предназначены для езды в сложных погодных условиях и обеспечивают оптимальное сцепление даже на дороге, покрытой льдом.

Наверх ↑

Источник: www.colesa.ru

Все новости →

Еще из раздела Новинки - Шины

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System