Двигатель

Новые детали системы управления двигателем от DENSO 15.09.2011

Пилотная линейка датчиков массового расхода воздуха (MAF) и катушек зажигания DENSO уже доступна для заказов.

По прогнозам DENSO, новинки будут пользоваться повышенным спросом. «Наши клиенты постоянно информируют нас о том, что рынок автозапчастей испытывает потребность в компонентах для систем управления двигателем (Engine Management System - EMS) оригинального качества – надежных и долговечных, – говорит продукт менеджер DENSO Europe B.V. Фанис Капетанакис. – Поддельные детали системы управления двигателем становятся причиной большого количества поломок и возвратов. Сейчас мы выводим на рынок пилотный ассортимент, который станет основой новой программы DENSO EMS для рынка запчастей . Вслед за датчиками массового расхода воздуха и катушками зажигания в программу постепенно будут вводиться новые позиции и целые линейки автокомпонентов. Таким образом, через некоторое время мы сможем предоставить нашим клиентам полный ассортимент деталей системы управления двигателем DENSO. Все компоненты разработаны на основе собственных новейших технологий DENSO и полностью отвечают жестким требованиям, предъявляемым к качеству оригинальных деталей».

Катушка зажигания и ДМРВ DENSO

Для заказа доступны десять позиций датчиков массового расхода воздуха компании DENSO, и пять позиций катушек зажигания. В основном они предназначены для японских марок, таких как Toyota, Mitsubishi, Lexus и Mazda, но также подходят для Volvo и Jaguar.

В ближайшие месяцы к линейке будут добавлены 12 позиций катушек зажигания и 15 позиций датчиков массового расхода воздуха.

Наверх ↑

Источник: www.vincast.ru

Все новости →

Еще из раздела Новинки - Двигатель

  • 01.07.11
  • TRIALLI CM170 и СМ 712
  • Компания Trialli s.r.l. Italy, начала осуществлять поставки нового ролика натяжения ремня генератора и кондиционера для автомобилей ВАЗ 2110-2112/2170-2172 «ПРИОРА», а также комплектов роликов натяжения ремня ГРМ для автомобилей ВАЗ 2110-2112.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System