Диски колесные

Ford присвоил K&K статус поставщика Q1 30.03.2010

K&K - крупнейший в России производитель легкосплавных колес, поставляющий свою продукцию по всему миру, получил от концерна Ford статус поставщика Q1 (Quality 1). Безупречные поставки колес K&K  на автосборочный конвейер компании Ford доказали высочайший уровень качества продукции компании K&K, системы управления и организации производства.

Q1 представляет собой набор требований и стандартов не только к качеству продукции, но и ко всем бизнес-процессам на предприятии, как то отсутствие брака производимой продукции, четкая отлаженная логистика, экологически чистое производство, соответствие международным стандартам качества.

Компания K&K  полностью отвечает всем строгим требованиям концерна Ford. Система качества на предприятии признана IATF (International Automotive Task Force) Международной целевой группой автомобильной промышленности - группа, объединяющая автомобилестроителей и других лиц, в первую очередь ответственных за разработку и выпуск Технических условий 16949 Международной организации по стандартизации (ISO/TS 16949).

Коммерческий директор K&K В.Полешко: «Получение статуса Q1 – это не только доказательство достижения превосходства в качестве, но и залог уверенного развития компании K&K  в качестве поставщика ведущих мировых автоконцернов. Для нас непрерывное совершенствование производства – это постоянный приоритет в развитии компании с момента ее основания, а достигнутые успехи говорят о том, что мы на правильном пути».

Наверх ↑

Источник: www.kolesa-kik.ru

Все новости →

Еще из раздела Новости компаний - Диски колесные

  • 30.03.10
  • Ford присвоил K&K статус поставщика Q1
  • Безупречные поставки колес K&K на автосборочный конвейер компании Ford доказали высочайший уровень качества продукции компании K&K, системы управления и организации производства.

  • 21.01.10
  • K&K и Volkswagen Group Rus
  • На встрече представителей компаний состоялось обсуждение перспектив и условий двустороннего сотрудничества.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System