Двигатель

Расширение продуктовой линейки 16.11.2009

С 1 января 2010 года стартует новая программа, в рамках которой компания AKG передает эксклюзивное право совместному предприятию Behr Hella Service на реализацию своей продукции в области термоменеджмента на вторичном рынке во всем мире. В конце 2009 года компания AKG прекращает любую деятельность на независимом рынке автозапчастей .

На начальном этапе сотрудничества продуктовая линейка составит примерно 90 позиций для систем охлаждения двигателя . Следующим шагом станет расширение ассортимента до 190 высококачественных компонентов, которые будут доступны уже в 2010 году. Также к этому времени будет подготовлена специальная брошюра с описанием основных продуктов компании. В продуктовую линейку войдут радиатор ы, теплообменники и маслоохладители для таких брендов, как Audi, VW, Seat, Skoda и Mercedes.

Вся продукция будет реализовываться под маркой Behr Hella Service, но при этом AKG будет указана в качестве производителя.

Реализация продукции AKG через Behr Hella Service дает следующие преимущества.

  • широкий ассортимент от одного партнера
  • техническая поддержка
  • поддержка продаж

О компании AKG Thermotechnik International GmbH & Co KG

Семейная AKG была основана в 1919 году. В то время компания имела небольшое производство автомобильных радиаторов, а также занималась ремонтными работами.

В течение всей своей истории компания AKG постоянно усовершенствовала технологию производства, расширяла свои знания, и применяла свой опыт в новых сегментах рынка. Сегодня основную часть объема продаж компании составляют системы охлаждения для строительного, сельскохозяйственного и лесного оборудования, легковых автомобилей и железнодорожного транспорта, а также бытовой техники и промышленного применения. Компания AKG Group является одним из ведущих поставщиков, кто предлагает индивидуальные решения по запросу заказчика. Штат компании насчитывает более 2800 человек (в 2008 году) и 12 представительств в различных уголках Европы, Америки и Азии. За долгие годы работы компания завоевала доверие многих производителей и зарекомендовала себя как надежного поставщика высококачественных радиаторов и теплообменников.

Головной офис компании находится в городе Хофгайсман, Германия, там же где и основные производственные площадки. Здесь также сосредоточены основные «мозги» компании, включая центр инженерного проектирования и научно-исследовательских работ.

Наверх ↑

Источник: www.hella-russia.ru

Все новости →

Еще из раздела Новости компаний - Двигатель

  • 25.01.12
  • Быстрый запуск с DENSO
  • Инженеры компании DENSO разработали новый быстродействующий стартер для автомобилей с системой Start/Stop.

  • 11.05.10
  • И для бензина, и для газа
  • Своеобразный юбилей недавно отметила компания BOSCH — на ее предприятии в Бамберге (Германия) был торжественно выпущен миллионный газовый инжектор NGI2.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System