Тормозная жидкость

ROSDOT 6 Advanced ABS Formula 23.09.2010

Rosdot 6 Advanced ABS Formula Новая тормозная жидкость для тормозных систем, оснащенных ABS, получила название ROSDOT 6 Advanced ABS Formula . В основу ее разработки легли опыт и тесное сотрудничество с ведущими автопроизводителями, а также современные отраслевые стандарты в соответствии с изменениями тенденций развития автомобильной отрасли. Именно поэтому при ее создании разработчики ориентировались на требования спецификации  class 6 стандарта ISO-4925*, пришедшей на смену спецификации DOT 4 Plus для электронно-управляемых тормозных систем.

В результате новая тормозная жидкость ROSDOT обладает улучшенной физической и химической стабильностью при экстремальном вождении автомобиля. Согласно пресс-релизу, тормозная жидкость ROSDOT 6 Advanced ABS Formula сокращает тормозной путь и сохраняет быстродействие системы ABS на любом покрытии дороги, будь то сухой или мокрый асфальт, гравий, гололед или рыхлый снег.

ROSDOT 6 выпускается в обновленном дизайне. Логотип торговой марки ROSDOT и его фирменный символа претерпели существенные изменения. Образ фирменного символа выполнен с использованием 3D-графики, что существенно повышает уровень защиты от подделок.

Тормозная жидкость ROSDOT 6 Advanced ABS Formula выпускается фасовкой 455 и 910 гр.

* Требования для DOT 4 Class 6 разработаны и приняты Международной организацией стандартизации в 2005 году для электронно-управляемых тормозных систем нового поколения.

Все новости →

Еще из раздела Новинки - Тормозная жидкость

  • 23.09.10
  • ROSDOT 6 Advanced ABS Formula
  • Компания ТОСОЛ-СИНТЕЗ первой в России разработала тормозную жидкость, предназначенную для современных тормозных систем.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System