Рулевое управление

ТРЕК: рулевые наконечники для Chevrolet Niva и Lada Kalina 19.03.2010

В отличие от продукции конкурентов, рулевые наконечники для «Шеви-Нивы» продаются в различной комплектации: внутренние наконечники предлагаются как поштучно (на подложке), так и в комплекте; в наборах также можно приобрести рулевые тяги правую и левую, рулевую трапецию. Все комплекты включают набор качественного крепежа: гайку корончатую, шплинт и муфту соединительную (скрутку) в необходимом для монтажа изделий на автомобиль количестве.

Еще одно преимущество наконечников ТРЕК для «Шеви-Нивы» – привлекательная цена, причем независимо от того, как покупатель будет приобретать наконечники: поштучно или комплектом.

Рулевые наконечники для «Калины» можно приобрести в различной комплектации: поштучно на подложке или в комплекте, который также включает в себя крепеж: шайбу пружинную, болт, гайку корончатую, шплинт.

Все конструктивные решения, позволившие достичь рулевым наконечникам ТРЕК на рынке автокомпонентов доли в 20%, применены и для изготовления новых изделий: полимерный вкладыш особой конструкции с низким коэффициентом трения, точнейшая обработка шарового пальца, защитное покрытие корпуса для предотвращения преждевременной коррозии изделия.

Гарантийный срок эксплуатации на наконечники ТРЕК составляет 12 месяцев или 40000 км пробега.

Рулевые наконечники ТРЕК присутствуют на рынке с 2000 года. Они завоевали симпатии автомобилистов своим стабильным качеством и широкой номенклатурой. ТРЕК первым вывел на рынок комплект рулевой трапеции в индивидуальной упаковке, одним из первых начал комплектовать рулевые наконечники метизами. В 2004 году была разработана и запатентована конструкция «Чемпион» для рулевых наконечников, что гармонично дополнило одноименную линейку шаровых опор.

Наверх ↑

Источник: www.trek.ru

Все новости →

Еще из раздела Новинки - Рулевое управление

  • 17.11.11
  • MEYLE-HD: рулевая тяга для Renault Espace и Avantime
  • Инженеры Wulf Gaertner увеличили диаметр шарового соединения рулевой тяги и наконечников, что позволит предотвратить возникновение люфта в системе рулевого управления автомобиля.

  • 18.01.11
  • Новые детали подвески MEYLE HD
  • Благодаря увеличенному диаметру шарнира рулевые тяги и шаровые опоры MEYLE HD для BMW, Ford и Volvo способны выдерживать серьезные нагрузки и обладают высокой надежностью и долговечностью.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System