Курилка

    • Гость , в 22:21, 02.05.2011

    Корейцы привлекают клиентов суперкаров ручной сборкой

    Компания Oullim Motors недавно показала видеоролик, демонстрирующий от А до Я процесс рождения дизайна, интерьеров и кузовов эксклюзивных автомобилей.

    Производители "повседневных" машин для элиты автосообщества и сами входят в лигу избранных, попасть в которую и, что гораздо важнее, удержаться в ней, совсем не так просто, как может показаться со стороны. Одна из причин, препятствующих буйному развитию этого рыночного сегмента - отсутствие должного количества достаточно состоятельной клиентуры, готовой переплатить пару сотен тысяч долларов за кожаные салоны и кузова ручной работы пусть даже очень быстрых двухместных родстеров, пишет .

    Однако данное обстоятельство ничуть не смущает талантливых дизайнеров и инженеров из Oullim Motors. С истинно восточным презрением к конвейерной сборке и будничной суете они поштучно собирают свои Spirra. Этот заднеприводной автомобиль, весом не более 1200 кг, оснащается "горячим" 500-сильным мотором. Опционально покупатели могут заказать и "скромный" 2.7-литровый движок, мощностью всего 175 л.с, не понятно только, кого такая возможность может привлечь.

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System