Подвеска

MEYLE-HD: кованые поперечные рычаги подвески 30.05.2012

В автомобиле с мощным двигателем и жесткой подвеской надежность компонентов важна для безопасности и комфорта вождения автомобиля. Wulf Gaertner Autoparts AG предлагает новые кованые поперечные рычаги подвески , целиком изготовленные из высококачественной стали и предназначенные для установки на Audi TT и другие модели. Усиленные детали серии HD превосходят по продолжительности срока службы заводские аналоги.

По своему качеству поперечные рычаги подвески MEYLE для Audi TT полностью соответствуют жестким требованиям, предъявляемым к оригинальным автокомпонентам, благодаря чему данная продукция на сегодняшний день является одной из лучших на рынке автозапчастей . Использование высококачественных материалов способствует тому, что рычаги MEYLE HD эффективно нейтрализуют силы, действующие на кузов и колеса автомобиля, например, при движении по неровной дороге, без ущерба  для динамики вождения.

Meyle HD

По причине высоких эксплуатационных нагрузок материал, используемый на втулках, изнашивается быстрее, чем другие компоненты. Именно поэтому инженеры компании Wulf Gaertner Autoparts AG усовершенствовали форму резиновых вкладышей подшипников. Благодаря увеличенной площади поверхности контакта пары « резина -металл» силы распределяются более равномерно, что, в свою очередь, снижает общую нагрузку на соединение. В результате срок службы рычагов значительно увеличивается даже при продолжительном динамичном вождении. Новые поперечные рычаги подвески MEYLE HD также доступны для моделей Audi A3 (8L1), S3 Quattro, VW GolfF V (1K1) 3.2 R32 4motion и VW New Beetle (0C1, 1C1) RSI 3.2.

Наверх ↑

Источник: www.vincast.ru

Все новости →

Еще из раздела Новинки - Подвеска

  • 30.05.12
  • MEYLE-HD: кованые поперечные рычаги подвески
  • Компания MEYLE предлагает новые кованые поперечные рычаги подвески, целиком изготовленные из высококачественной стали и предназначенные для установки на Audi TT и другие немецкие модели.

  • 20.12.11
  • Новые ШРУСы от TRIALLI
  • В декабре 2011 компания TRIALLI представила новые модели шарниров угловых скоростей для марок Daewoo, Chevrolet, Kia, Hyundai и УАЗ.

  • 26.10.11
  • TRIALLI: новости октября 2011
  • В октябре этого года компания TRIALLI приступает к поставкам тормозных шлангов, комплектов сайлентблоков и дисков сцепления для ВАЗоских моделей.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System