Тормозная система

BREMBO на NAIAS 2010 18.01.2010

Признание и слава компании BREMBO распространилась далеко за пределы родной Европы - на внутреннем рынке для первичной комплектации американских брендов тормоза BREMBO используют такие производители как Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford и Tesla.

В частности, тормозами BREMBO оснащены дебютанты салона - Buick Regal GS, купе Cadillac CTS-V и седан XTS. Также тормозные механизмы этой компании можно увидеть на Chevrolet Camaro SS и Corvette ZR1, Chrysler 300C и Dodge Challenger SRT8, Viper Laguna Seca, 2012 Ford Taurus SHO, Mustang GT 5.0 и Ford Racing Fiesta.

Качество BREMBO признано также азиатскими производителями – на заводе ими оснащаются такие высокопроизводительные автомобили как Hyundai Genesis 3.8 Track, Lexus IS-F и суперкар LFA, Subaru Impreza WRX STI.

Бренд BREMBO - мировой лидер в разработке, создании и производстве высокоэффективных тормозных систем и компонентов, появился в 1961 в итальянском городе Бергамо. Сегодня компания имеет 34 завода в 14 странах по всему миру. Каждый тормозной механизм разрабатывается для индивидуальной модели автомобиля, с учетом его технических характеристик.

Как глобальный поставщик, BREMBO конструирует и производит компоненты тормозной системы для автокомпаний со всего мира, включая Aston Martin, Audi, BMW, Chrysler, General Motors, Ford, Ferrari, Lamborghini, Maserati, Mercedes и Porsche.

Все новости →

Еще из раздела Новости компаний - Тормозная система

  • 31.08.11
  • ADVICS приходит в Россию
  • Компания ADVICS – один из крупнейших японских производителей деталей тормозной системы – начинает экспансию на российский рынок автозапчастей.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System