Запчасти

Компоненты DENSO для A7 и CLS 02.06.2011

Один из крупнейших мировых производителей автомобильных комплектующих – компания DENSO – начала поставки деталей для сборки нового спортивного купе Audi A7 и второго поколения Mercedes-Benz CLS-класса.

Для модели Audi A7, оборудованной бензиновым двигателем V6, компания поставляет компоненты системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВК), в том числе конденсатор кондиционера, компрессор кондиционера и обогреватель. Audi A7 – среднеразмерный спортивный автомобиль, оснащается двигателя ми V6 объёмом 3,2 л, V8 объёмом 4,2 л и двигателям и с еще большим рабочим объемом. Премьера этого спорткара состоялась в прошлом году.

Для Mercedes-Benz CLS-класса поставляется компрессор кондиционера, датчик давления в системе кондиционирования и выпускной клапан. Четырехдверное спортивное купе Mercedes-Benz CLS второго поколения оснащается шестицилиндровым двигателем V6 мощностью 231 л. с. или 6,3-литровым восьмицилиндровым двигателем V8 мощностью 514 л. с.

На сегодняшний день корпорация DENSO является одним из признанных лидеров в сфере разработки и производства ряда автомобильных систем, в частности, систем ОВК. Продукцию DENSO в качестве оригинального оборудования для своих автомобилей выбирают многие известные автопроизводители, в том числе и производители спортивных моделей. Так, в начале 2011 года DENSO начала поставки деталей системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для новой модели Rapide знаменитой английской марки спортивных машин – Aston Martin. Теперь компоненты DENSO будут устанавливаться еще в двух спорткарах – Audi A7 и Mercedes-Benz CLS-класса.

Все новости →

Еще из раздела Новости компаний - Запчасти

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System