Свечи зажигания

Свечи ЭЗ Standard LPG 01.10.2009

C октября 2009 налажен серийный выпуск новых типов свечей ЭЗ «Standard» LPG, предназначенных специально для автомобилей, работающих как на газе, так и на традиционном топливе.

Новая линейка свечей зажигания LPG в первую очередь  рассчитана  для владельцев отечественного автопарка, устанавливающих  дополнительно газовое оборудование.

Работа двигателя на газе заметно отличается от работы на бензине - смена топлива влечет за собой изменение тепловых и динамических характеристик, поэтому крайне нежелательно эксплуатировать стандартные «бензиновые» свечи.  Это может привести к увеличению расхода топлива, детонации, а также калильному зажиганию.

Свечи ЭЗ «Standard» с маркировкой LPG 1, 2, 3, 4 специально разработаны для двигателей, работающих на различных видах топлива.

У этих свечей сбалансированное калильное число, которое на 100% соответствует тепловым характеристикам конкретного типа двигателя, работающего на сжиженном газе, а также уменьшен электродный зазор, предназначенный для улучшения воспламенения смеси.

При использовании свечей ЭЗ  «Standard» LPG существенно возрастают экономичность и динамичность автомобиля, резко  повышается экологичность двигателя,  и, вместе с тем, снижается вероятность его перегрева.

Автомобилю с такой свечой зажигания не страшен «холодный запуск», к тому же она обеспечивает полное сгорание топлива во всех диапазонах работы двигателя.

Гарантия от производителя – 20 000 км.

Наверх ↑

Источник: www.auto.bosch.ru

Все новости →

Еще из раздела Новинки - Свечи зажигания

  • 06.05.10
  • NGK: свеча зажигания LPG LaserLine №8
  • К представленному в прошлом году ассортименту специальных свечей зажигания LPG LaserLine для работающих на газе двигателей, компания NGK добавила еще один, восьмой, тип свечей для двигателей Fiat.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

Новости партнеров

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System