Свечи зажигания

NGK: Новая свеча зажигания для вторичного рынка 19.03.2010

Начиная с марта 2010 года компания NGK Spark Plug Europe предлагает на вторичном рынке новую свечу зажигания PFR7S8EG. Изготовленная с использованием благородных металлов, данная высокоэффективная свеча серийно устанавливается на современные мощные двигатели концерна Volkswagen/Audi. Разработанная совместно с крупнейшим автопроизводителем Европы, свеча идеально подходит более чем для 80 моделей автомобилей.

Свеча зажигания PFR7S8EG впервые была представлена на Международной Автомобильной Выставке (IAA). Она имеет особый тонкий центральный электрод с платиновым чипом, приваренным методом лазерной сварки. Благодаря использованию благородного металла центральный электрод крайне устойчив к искровой эрозии, что сохраняет зазор между центральным и боковым электродом данной свечи зажигания практически неизменным на протяжении всего срока службы и гарантирует постоянно высокую надежность зажигания. Кроме того, особая форма центрального электрода обеспечивает равномерное распределение фронта пламени в камере сгорания, что способствует более эффективному сгорания топлива.

Серийно свеча зажигания PFR7S8EG устанавливается на турбированные двигатели TFSI с прямым впрыском, а также на традиционные безнаддувные двигатели, используемые в большом количестве моделей марок Audi, VW, Seat и Skoda. На выставке IAA она была представлена, например, в моделях 1,8 л и 2,0 л (от 130 до 170 ЛС) Audi A5 Sportback. Также хорошо она подходит для моделей Audi A3, A4, A5 и A6; Seat Altea, Leon и Toledo; VW EOS, Golf, Jetta, Passat и Tiguan; а также для Skoda Octavia, Superb и Yeti.

Наверх ↑

Источник: www.ngkntk.ru

Все новости →

Еще из раздела Новинки - Свечи зажигания

  • 06.05.10
  • NGK: свеча зажигания LPG LaserLine №8
  • К представленному в прошлом году ассортименту специальных свечей зажигания LPG LaserLine для работающих на газе двигателей, компания NGK добавила еще один, восьмой, тип свечей для двигателей Fiat.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System