Щетки стеклоочистителя

DENSO: бескаркасные щетки стеклоочистителя 05.10.2010

В течение текущего месяца российским потребителям станет доступна новая линейка щеток стеклоочистителя от DENSO – бескаркасные щетки. Также как стандартные и представленные на рынке в начале этого года гибридные щетки, бескаркасные щетки DENSO сочетают в себе инновационный дизайн и высококачественные материалы, что, наряду с тщательной сборкой, гарантирует этой продукции превосходные эксплуатационные характеристики и долговечность.

Конструкция щеток позволяет им плотно прилегать к изгибам ветрового стекла любой формы и идеально очищать его. Игорь Плотников, представитель компании DENSO в России, говорит: «Автомобилисты нуждаются в надежных, эффективных щетках стеклоочистителя, которые обеспечивают превосходную видимость и безопасность даже в очень тяжелых погодных условиях. Бескаркасные щетки DENSO разработаны таким образом, чтобы равномерно распределять давление по всей длине стеклоочистителя, создавая максимальный контакт с лобовым стеклом. Аэродинамический профиль обеспечивает отличные очищающие характеристики даже при высокой скорости движения автомобиля, в то же время уменьшенная площадь поверхности стеклоочистителя снижает шум, возникающий от ветра. Наши бескаркасные щетки сохранят свою превосходную работоспособность при любом морозе: форма щетки улучшает ее рабочие характеристики, уменьшая степень обледенения верхней части стеклоочистителя».

бескаркасные щетки DENSO

Еще одним преимуществом новых щеток является простота в эксплуатации, как объясняет Игорь Плотников: «Бескаркасные щетки DENSO отличаются стильным инновационным дизайном, где бескаркасная конструкция сочетается со встроенным аэродинамическим спойлером. Кроме того, щетки легко устанавливаются. Инновационная конструкция рычага щеток делает их замену более простой и не требует использования адаптера».

Ассортимент бескаркасных щеток DENSO включает 51 наименование продукции (среди них 44 наименования подойдут для применения на леворульных автомобилях и 26 наименований – для праворульных машин), что позволяет обеспечить 85-процентное покрытие всего автомобильного парка. В линейку продукции вошли бескаркасные щетки на такие популярные модели автомобилей, как VW Golf V и VI, Peugeot 307, Opel Astra, Audi A3/A4 и многие другие.

Весь ассортимент щеток DENSO на сегодняшний день содержит в общей сложности 118 наименований, позволяющих покрыть 93% парка азиатских автомобилей и 90% парка европейских автомобилей. Ассортимент включает стандартные щетки, щетки спойлерного типа, изогнутые щетки и щетки с двухвинтовой системой крепления.

Все новости →

Еще из раздела Новинки - Щетки стеклоочистителя

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System