Тормозная система

DELPHI расширяет ассортимент тормозных систем 14.11.2011

Ассортимент продукции, состоящий из 260 новых позиций в наличии, дополнится еще 150 компонентами в четвертом квартале 2011 года. DELPHI расширяет ассортимент в рамках обязательств компании по поставке тормозных систем на вторичный рынок через полгода после запуска новых моделей автомобилей. Тормозные колодки , диски, башмаки, шланги, гидравлические системы, датчики АБС и принадлежности – многие из которых являются новинками на рынке – установлены на таких популярных моделях как Citroën DS3, Nissan Juke, Kia Venga, Chevrolet Spark, Hyundai i20, Ford C-Max, Focus 3, Mini Countryman, Nissan Juke, Micra, новые Opel Astra и Meriva, Peugeot 3008 и 5008, Skoda Roomster, Yeti, Toyota Auris, VW Touareg и Touran.

«Вот уже более 100 лет наша компания разрабатывает, изготавливает и поставляет оригинальное оборудование. Мы также приняли на себя обязательства по поставке наших инновационных разработок на вторичный рынок. Данная инициатива является частью нашей программы OE DNA; мы поставляем комплектующие не только на линию сборки, но и в течение всего срока эксплуатации автомобиля», -говорит Гаэль Эскриб, вице-президент Delphi Product&Service Solutions, Европа, Африка и Ближний Восток.

Вся продукция DELPHI проходит строжайшие испытания на всех стадиях разработки. Уже на начальном этапе изделия разрабатываются в соответствии с требованиями контроля детали, находящейся в производстве (PPV), и требованиям процесса одобрения  детали, находящейся в производстве (PPAP). Контроль PPV подтверждает то, что изготовленная деталь выполняет необходимые функции в точности, как и прототип, а процесс PPAP обеспечивает соответствие каждой детали всем требованиям, определенным для технических образцов.

Компания Delphi Automotive расширяет свой ассортимент тормозных систем для вторичного рынка

Дополнительные лабораторные испытания включают в себя испытания на плотность, сдвиг, сжимаемость, сжимаемость под действием высокой температуры, теплопередачу и разбухание материала. Тормозные колодки DELPHI также проходят независимые испытания, включая европейский стандарт испытания AK Master, испытания AutoMotorundSport (AMS), анализ шума dyno, Альпийский тест, тест на высокую скорость в условиях скоростной автострады, тест FMVSS, а также тест Ameca (соблюдение требований США на проведение испытаний). В соответствии с европейским законодательством компания Delphi также имеет разрешение ECE R90 на свои тормозные колодки .

Датчики АБС DELPHI проходят строжайшие испытания, в том числе включающие выдержку при температуре 175 градусов и -40 градусов, а также испытания на термическую (температурную) усталость и испытания на долговечность и стойкость к соляному туману. Во время проведения испытаний датчики вступают в контакт с маслом двигателя , жидкостью в коробке передач, антифриз ом и автомобильными моющими средствами с целью обеспечения отсутствия побочных реакций. Все колодки (соединительные детали) на контакте имеют гальваническое покрытие, обеспечивающее устойчивость к коррозии, а размер провода в магнитных катушках и колодка х разработан с целью обеспечения высоких технических характеристик OE  электронного блока управления (ECU). Компания DELPHI дает двухлетнюю гарантию на свои датчики АБС.

Наверх ↑

Источник: www.vincast.ru

Все новости →

Еще из раздела Новости компаний - Тормозная система

  • 31.08.11
  • ADVICS приходит в Россию
  • Компания ADVICS – один из крупнейших японских производителей деталей тормозной системы – начинает экспансию на российский рынок автозапчастей.

Где вы покупаете авто запчасти?
В интернете
20%
На рынке
26%
Приезжаю в магазин
45%
В сервисе
8%
Всего голосов: 88

последние
комментарии

купил передние sachs ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНОЕ ГАВНО.СТОЯЛИ...

подскажите по амортизаторам. Какой же все-таки мак...

помпы гавно на класике прошла восем тысячь км зашу...

Что мобил пик лайф, что шеврон, что кастрол что зи...

Новости
по запчастям

Новости компаний » Тормозные колодки
Тормозные колодки INTELLI для BMW
Новости компаний » Щетки стеклоочистителя
Щетки DENSO для 700 моделей
Новости компаний » Свечи зажигания
Инновационная система зажигания Advanced Corona Ignition System